MULTIMEDIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MULTIMEDIA » ВСЁ о МУЗЫКЕ » МУЗНЮЗ


МУЗНЮЗ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

новости и слухи

0

2

кхм тут прочитал что (Лидер группы Red Hot Chili Peppers )Энтони Кидис заявил, что полное имя его новорожденного сына звучит как Эверли Беар (Everly Bear, примерный перевод — "медведь всех времен и народов"), сообщается на сайте Gigwise.
Ранее в прессе имя сына Кидиса упоминалось в сокращенном виде — Эверли Б. Кидис. Музыкант сообщил, что выбрал имя вместе с матерью ребенка, моделью Хизер Кристи. Вариант с медведем предложила именно она. Сам Энтони хотел назвать сына Эверли. "Everly Brothers — одна из моих любимых групп", — объяснил он.
Сын музыканта родился 2 октября 2007 года в одной из больниц Лос-Анжелеса. И у Кристи, и у Кидиса это первый ребенок.
хорошо не бабёр :D

0

3

Консорциум, возглавляемый музыкантами группы U2, намерен построить самый высокий ирландский небоскреб, сообщает The Telegraph. Проект U2 Tower высотой около 180 метров группа осуществит совместно с известным британским архитектором Норманом Фостером (Norman Foster).
Начало работ намечено на 2008 год. Как ожидается, строительство небоскреба будет закончено в 2011 году. В башне разместятся звукозаписывающая студия, апартаменты, а также социальное жилье.
Инвестиции в U2 Tower составят 140 миллионов фунтов стерлингов (около 290 миллионов долларов). Как отмечает The Telegraph, согласно первоначальному проекту башни, выполненному местным дизайнером, ее высота должна была не превышать 60 метров.
Это не первый проект U2 в области недвижимости в сотрудничестве с Норманом Фостером. Как сообщалось ранее, в соответствии с дизайном Фостера музыканты планировали перестроить дублинскую гостиницу Clarence Hotel, однако это вызвало отрицательную реакцию жителей Дублина.

0

4

Universal Music Group хочет создать новый музыкальный онлайн-магазин. В настоящее время компания обсуждает проект с крупнейшими звукозаписывающими фирмами возможность создания музыкального онлайн-магазина, сообщил компетентный источник в понедельник.
Проект, получивший название Total Music, призван увеличить доходы Universal от продажи музыки в цифровом формате создать конкуренцию компании Apple Inc и её онлайн-магазину iTunes.
Глава Universal Дуг Моррис уже провел переговоры на эту тему с Sony BMG Music Entertainment и Warner Music Group, также сообщил источник. По сведениям другого источника, на данный момент стороны в процессе переговоров.

0

5

вокалист Depeche mode - Dave Gahan планирует мини - соло тур в начале следующего года вот отрывок из статьи Бельгийской газеты

Did Martin Gore listen to Hourglass?
DG : Yes he did and he liked it a lot, all the album. On Papermonster, he only liked one or two songs
The Futur?
DG : Nothing is planned. I'll probably go on a small tour early 2008. Right now, I celebrate the fact that the album is finished. About DM, we'll see next year.. I know Martin is writing songs. Christian, Andrew & I will have a meeting later this year.

Март слушал Хоургласс?
DG  О да и ему очень понравилось причём весь альбом а то с Монстров ему приглянулась тока пара песен
Планы на будущее?
DG  Да особо ни каких , ващето я говорит собираюсь в мини тур самое ближайшее в начале 2008 ого.
Отпраздную выход альбома. Про ДМ увидим в следующем году..... Я знаю Март там пописываит.
Кристьян Андрю и Я соберёмся в конце года .....

0


Вы здесь » MULTIMEDIA » ВСЁ о МУЗЫКЕ » МУЗНЮЗ